Cultural Care Au Pair cuenta con un equipo de 3 ex au pairs en la oficina de Buenos Aires y 3 representantes (entre ellas dos ex au pairs) a nivel nacional dispuestas a resolver todas tus preguntas y asesorarte antes, durante y después del proceso de aplicación.

¡Estamos aquí para resolver todas tus inquietudes, no dudes en contactarnos!

Antonella Ranieli
antonella.ranieli@culturalcare.com       
                                                                                                              Au Pair en New York, NY

Yenifer Cordoba
Yenifer.Cordoba@culturalcare.com
Au Pair en Aldie, VA

Natalia Gallego
Natalia.Gallego@culturalcare.com
Au Pair en Chicago, IL

Sofia Lammana
sofia.lamanna@culturalcare.com 
Au Pair en Columbia, MD

 

Representantes locales: 

Córdoba La Rioja y Salta (Ex au pair)
Silvana Flores
Teléfono: 0351-153901793
Email: Silvana.Flores@rep.culturalcare.com

Túcuman (Ex au pair)
Priscila Foglia
Teléfono: 0381 156524902
Email: Priscila.Foglia@rep.culturalcare.com

General Roca y Neuquén
Griselda Gonzalez
Teléfono: 0298- 4431488 / Celular: 0298- 154340655 
Email: Griselda.Acuna@rep.culturalcare.com

Mendoza (Ex au pair)
Carla Artero Teléfono: 0261- 5160894

Bahía Blanca (Ex au pair)
Marina Heiland Teléfono: 0291- 5029152

Mar del Plata (Ex au pair)
Lucia Sanchez  Teléfono: 0226- 2366714

Rosario y Santa Fé (Ex au pair)
Naiara Raffin Teléfono: 0347- 6568772

 

Buenos Aires

Cultural Care Au Pair cuenta con un equipo de 3 ex au pairs en la oficina de Buenos Aires y 3 representantes a nivel nacional dispuestos a resolver todas tus preguntas y asesorarte antes, durante y después del proceso de aplicación.

¡Estamos aquí para resolver todas tus inquietudes, no dudes en contactarnos!

Antonella Ranieli
antonella.ranieli@culturalcare.com       
                                                                                                              Au Pair en New York, NY

Yenifer Cordoba
Yenifer.Cordoba@culturalcare.com
Au Pair en Aldie, VA

Natalia Gallego
Natalia.Gallego@culturalcare.com 
Au Pair en Chicago, IL

Sofia Lammana
sofia.lamanna@culturalcare.com 
Au Pair en Columbia, MD

Visitanos:

Billinghurst 1833,
8° B Esquina Av. Santa Fe
- Palermo Capital Federal AR-
C1425EEH Buenos Aires

Teléfono: Tel.: +541148214900

Email: aupair.ar@culturalcare.com